Апельсины спасают от старения

Британскими учеными из университета Бригама Янга в Юте было проведено исследование по изучению активности антиоксидантов цитрусовых. Оказалось, что антиоксиданты, содержащиеся в апельсинах обладают гораздо большей активностью, нежели препараты витамина С в лекарственных витаминных препаратах и добавках к пище. Ученые обьясняют это уникальной комбинацией антиоксидантов, содержащихся в растительных обьектах.

Таким образом, в комбинации антиоксиданты работают наиболее эффективно. Антиоксиданты замедляют процессы старения клетки, а также предотвращают развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы. Фенольные соединения апельсинов оносят к антиоксидантам, изначально они используются растением для защиты от животных и предотвращения увядания. В результате исследования было доказано, что комплекс антиоксидантов апельсина куда эффективнее его отдельных компонентов.

 

Появление гормональных средств защиты от нежелательной беременности открыло новую эру в контрацепции. Вред противозачаточных таблеток можно рассматривать только при несоблюдении правил их применения, и индивидуальным особенностях организма: http://bezvreda.com/vred-protivozachatochnich-tabletok.html

(Visited 1 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.